Категории каталога
Полезные советы
Полезные советы на разные случаи жизни
Пчеловодство
Мёд и медолечение. Применение продуктов пчеловодства
В домашних условиях
Что можно сделать в домашних условиях
Сад, огород
Умный сад, умный огород.
Бытовая техника
Cоветы по выбору бытовой техники
Статистика





Главная » Статьи » Полезные советы

Как выбрать автомобиль
Как выбрать автомобиль Первые машины появились на свет более ста лет назад. С той поры они претерпели значительные изменения и усовершенствования, и современные автомобили уже очень мало напоминают допотопные авто начала прошлого века. Но на протяжении всего этого времени они оставались любимейшей «игрушкой» мужчин.

На мировом рынке существует огромное количество разных марок и моделей автомобилей. Каждый может выбрать автомобиль на свой вкус, исходя из своих потребностей, предпочтений и достаточных денежных сбережений. Для кого-то автомобиль – подтверждение социального статуса в обществе, а для кого-то – просто средство передвижения, кто-то ценит в машине скоростные качества, а кто-то предпочитает комфорт и безопасность, что особенно необходимо для так называемых «семейных» автомобилей. При сравнении автомобилей и последующей их покупке автолюбители ориентируются на личные потребности при выборе марки, на разумное сочетание цены и качества.

В большинстве своем автолюбители с интересом следят за новинками автомобильного рынка, отмечают и обсуждают постоянно появляющиеся новинки автопрома, интересуются тюнингом и ремонтом выбранных моделей.

Чтобы получить наиболее полную информацию и составить четкое представление о возможностях той или иной модели авто, следует провести тест-драйв автомобиля. Так вы прочувствуете все достоинства и недостатки машины, и это поможет вам сделать правильный выбор. Вы получите представление о поведении автомобиля на дорогах с разным покрытием, о системе безопасности, о расходе топлива, о скоростных возможностях машины, что поможет вам определиться, исходя из ваших предпочтений и целей использования автомобиля. Ввиду этого просмотр реального тест-драйва принёсёт гораздо больше пользы, чем чтение большого количества информации и изучение рекламы продавцов.

Существует также множество чисто женских моделей. Женщины ценят не только комфорт и ходовые качества машины, но и внешний вид. Многие мужчины тоже не остаются равнодушными, когда видят красивый автомобиль. Дизайн авто – это как внешность человека. Мастера тюнинга авто усовершенствуют и украшают автомобили, придавая им небывалый внешний вид и улучшая их характеристики. Подвергается доработке двигатель, увеличивается мощность авто, перерабатывается салон, украшается экстерьер автомобиля. Все усовершенствования выбираются в соответствии со вкусом и финансовыми возможностями автовладельца.

Другими словами, автомобиль может быть не только средством передвижения, но и средством самовыражения.
Источник статьи: Авто блог 1avtoblog.ru - Тест драйвы и сравнение авто.
Категория: Полезные советы | (27.01.2010)
Просмотров: 1225

Copyright domovodstvo.ucoz.org © 2024