Категории каталога
Полезные советы
Полезные советы на разные случаи жизни
Пчеловодство
Мёд и медолечение. Применение продуктов пчеловодства
В домашних условиях
Что можно сделать в домашних условиях
Сад, огород
Умный сад, умный огород.
Бытовая техника
Cоветы по выбору бытовой техники
Статистика





Главная » Статьи » Бытовая техника

Инфракрасные обогреватели уличные
Эксплуатационные преимущества
     • Эти системы можно использовать для обогрева даже на открытом воздухе. За счет того, что тепловая энергия передается при помощи излучения, она попадает везде, куда попадает луч (точно также инфракрасное излучение доносит нам тепловую энергию Солнца даже сквозь космос, и предметы, на которые падает солнечный луч, получают тепло даже в холодный зимний день) . Система обогрева при помощи инфракрасного излучения работает по тому же принципу, а значит обогревает все, на что попадают инфракрасные лучи. При помощи этой системы можно обогревать такие объекты, как открытые террасы, кафе, рестораны, спортивные площадки, трибуны, развлекательные комплексы, а также конференц-залы, ангары и т.п.
     • При использовании на открытом воздухе эта система не боится влаги и осадков. 
Её можно безопасно использовать в саунах, плавательных бассейнах, в производственных помещениях с повышенной влажностью.
     • Эту систему обогрева можно использовать на животноводческих фермах. Система обеспечивает недорогой и эффективный обогрев помещений, где содержатся свиньи, большой рогатый скот, домашняя птица.
     • Систему ИК обогрева можно использовать для обогрева теплиц и парников для выращивания овощей, фруктов, цветов. Обеспечивает эффективный и комфортный обогрев. При помощи систем  ИК обогрева  Вы можете быстро и легко направить тепло туда, куда Вам нужно.
Электромагнитный спектр
Инфракрасные обогреватели уличные
Категория: Бытовая техника | (24.07.2008)
Просмотров: 1759

Copyright domovodstvo.ucoz.org © 2024