Категории каталога
Полезные советы
Полезные советы на разные случаи жизни
Пчеловодство
Мёд и медолечение. Применение продуктов пчеловодства
В домашних условиях
Что можно сделать в домашних условиях
Сад, огород
Умный сад, умный огород.
Бытовая техника
Cоветы по выбору бытовой техники
Статистика





Главная » Статьи » Бытовая техника

Какой фильтр для воды выбрать
В последнее время бытовые фильтры для очистки воды очень популярны. И неслучайно, ведь качество питьевой воды с каждым годом ухудшается. Однако, покупая фильтр для воды, необходимо руководствоваться не только зрительными впечатлениями. Фильтр для воды — прибор деликатный. Какой фильтр для воды выбратьЭффективность его работы зависит от точности следования инструкции по эксплуатации. 
        Все фильтры делятся на два класса — встраиваемые в систему водопроводных труб и фильтры кувшинного типа, которые просто стоят на рабочем столе домашней хозяйки. Первые врезают в трубу, имеют различную конструкцию и стоят весьма дорого. Фильтры кувшинного типа доступны всем и конструктивно очень просты. Рабочим элементом фильтра являются гранулы адсорбентов различного состава с добавкой или без добавки серебра, служащего для уничтожения микроорганизмов. Протекая через эти гранулы, помещенные в так называемый картридж (сменный элемент), вода очищается и обеззараживается.
        Комплексное воздействие на организм чистейшей воды, уникальной минеральной рецептуры и натуральной основы из растительного сырья оказывает самое благотворное влияние на здоровье человека, укрепляя защитные силы организма и повышая его энергетический потенциал.
Категория: Бытовая техника | (24.07.2008)
Просмотров: 1020

Copyright domovodstvo.ucoz.org © 2024